Можно ли сильно потолстеть, дважды в месяц съедая обед в макдаке (картошку фри и 6 наггетсов, например)?

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
19 19 Профи (879) 4 года назад
ар. И делала она так уже не раз. Но между слоями капрона случайно попал какой-то мелкий жук. Когда тетка уже стояла в кассу, с одной пачкой колгот вместо десятка, жук, пытаясь освободиться стал ужасно щекотать её лапами. Тетка стала ерзать, вертеться и вообще вести себя странно, на что и обратила внимание охрана. Уж не знаю, ког
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305562) 4 года назад
можно, потому как, если вы два раза в месяц претесь в Макдак, то и в течение месяца явно не питаетесь правильно и не занимаетесь спортом