Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По следам опроса)) Почему женщины предпочитают МЖМ, а мужчины ЖМЖ??)) Чем вы это поясните?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443175) 4 года назад
Нее Я 1 на 1 предпочитаю с теткой под одеялом бороться без трусофф ))
Остальные ответы
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 4 года назад
я предпочитаю с одной - только ей отдавать всю свою страсть....
∂ерзкий Просветленный (34589) 4 года назад
а зачем в одной постели четыре яйца, когда там и два еле во рту уместятся?)
Роман Мыслитель (5728) 4 года назад
Олька, у меня щас стоит... помоги мне кончичть
Источник: )
урф Мастер (1684) 4 года назад
Мне и одной хватает, оголодали походу))
Березин Денис Оракул (78474) 4 года назад
когда две женщины начинают делать минет, то продолжение банкета всегда фееричнее)))
Максим Маркелов Мыслитель (5620) 4 года назад
Плятство сегодня, перепутало, ВСЕ МОРАЛИ!
Фрукт Просветленный (45184) 4 года назад
Лично я предпочитаю котлету с пюре...
Прибор 007 Оракул (56265) 4 года назад
Неправда, я предпочитаю МЖМ. Это же логичнее С двумя мужчинами у женщины возрастает возможность достижения оргазма, а также гораздо плотнее и качественнее "заполняемость " женского организма.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
Одна и огонь, самое то . В мечтах может и трёх баб но явно перебор .
Лендр Оракул (91864) 4 года назад
Девки не доверяют возможностям, а мужики - мечтают....
Суровый Искусственный Интеллект (197657) 4 года назад
По опыту знаю, Дорогая. Что ммж скучно. Мешаетесь друг другу. Чувствуешь женщину только на половину. Да и второй вариант интересен только когда его не пробовал. Любой сюжет надоедает, в принципе. Если подумать. Исключение вариант, где в паре 2 влюблённых человека. Ну... как мы с тобой)) Оленька, приветик!
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774015) 4 года назад
Привет, Сереженька))
кот Агат Искусственный Интеллект (343773) 4 года назад
Завышенной самооценкой тех и других.