Голливудские звезды из грязи в князи. Как Марго Робби. Какие ещё?

Pepper Potts Новичок (0), закрыт 4 года назад
Голливудские звезды, которые не закончили образования или плохо учились, или не было семьи, но стали звёздами. Желательно девушки
Например как Робби. Она старалась работала на трёх работах и закончила колледж актёрского мастерства
Лучший ответ
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3539) 4 года назад
Саша Грей ушла из дома, уехала в большой город и работала официанткой, пока не попала в мир кино
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 4 года назад
не из грязи в князи, а через диван на экран.