Продажа кассет, Ярославль.

челси стауб Профи (530), закрыт 4 года назад
Ребят, не подскажите, куда можно сдать кассеты в Ярославле?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798502) 4 года назад
...от каких ракет?
(Как люди пытаются что-то продать, если не могут толком описать товар?)..
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
как и в любом другом городе - на помойку. Либо охранникам какой-нибудь овощебазы, у них что то кассетное есть всегда для досуга.
Ελενη Искусственный Интеллект (181651) 4 года назад
Какие кассеты, видео VHS,аудио, видеокассеты для miniDV видеокамер?
Андрей Смирнов Мыслитель (6933) 4 года назад
Можно просто посмотреть на сайтах авито. ру или мешок. ру за какие цены продают такие же.