Можно ли с помощью таких упражнений (вн) + диета сбросить вес или такие упражнения ничего не дадут?

ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16333), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85528) 4 года назад
Вес уходить при дефиците калорий. Любые упражнения/даижения просто помогают больше потратить калорий. Упражнения нормальные, но бОльшее внимание уделяйте питанию.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Упражнения отличные. Но на вес они никак не повлияют.
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
А что они дадут?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) У вас еще много таких же глупых вопросов?
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
прекрасные упражнения, но вес уходлит при дефиците калорий, они никак не повлияют
ТОЛЬКО ФОТОМудрец (16333) 4 года назад
А что они дадут?
Юля Романова Мыслитель (5456) подкачку мышц рук, спины, плечей