Как же красива Россия . Согласны ?

Fukk Baby Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) 4 года назад
чего вы тут фотки 70-х постите
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
Много изменилось что ли?
Народ какой был, такой и остался. Так и живет.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104391) на самом деле за Ельциным такие и стояли помимо либералов. В перестройку у коммунистов отобрали их вдохновение (антиалкогольная компания)
_ Мудрец (12690) 4 года назад
Ооо либераху порвало
exel Просветленный (41224) 4 года назад
Не только красива, но и многогранна! Двумерным сущностям вернутся к работе .
*enrique* Мастер (1595) 4 года назад
Смотря с какой стороны посмотреть...
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
А вот гейропейский рай:
//rusvesna.su/recent_opinions/1449825316
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
ᚢᚱᛁᛃ ᛋᚢᛒᛒᛟᛏᛁᚾ _7464

это фотомонтаж, дезингформация. Ложь.
Нет этого на Западе.
АЗ Искусственный Интеллект (195248) Ты видела то, что тебе позволили увидеть.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) 4 года назад
Ну это с точки зрения хохла, как я понимаю.
А вот совсем другая Россия, с точки зрения коренного россиянина...
Fukk BabyУченик (77) 4 года назад
На этом фото центр Москвы какой-нибудь, а на моем фото - это все остальные места России, не считая Питера.
Костя Искусственный Интеллект (199707) Это окраина Москвы, замкадышный дешёвый район для люмпенов
sergeu78Искусственный Интеллект (104391) 4 года назад
Москва не вся Россия
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229784) С точки зрения хохла - да. С точки зрения коренного россиянина - нет.
Alexandr Ivanov Мудрец (14858) 4 года назад
В нашем городе такие же 14-этажки есть.
Костя Искусственный Интеллект (199707) 4 года назад
Не факт, что это Россия, у меня другой вид из окна.
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
Добро пожаловать в Париж. 1ое фото
А у меня в 5 км от дачи (на прошлые выходные ездила) Давыдова Пустынь . 2ое фото
Иван Хрюшин Гуру (2802) 4 года назад
Полностью согласен. Россия самая красивая страна в мире
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Согласна Россия красивая страна
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348783) 4 года назад
Призываю рожениц называть красивых новорожденных девочек Россиями
Дмитрий Батов Ученик (15) 4 года назад
Такие трущобы есть даже в Британии и США
Alina Kote Знаток (302) 2 года назад
Автор фотографии богема 00-х (вк)