Щель на балконе

JIuMaHag Мастер (1394), закрыт 4 года назад
Есть тут умельцы? Чем можно закрыть эту дыру между вагонкой и подоконником? С неё дует. Попытался замазать герметиком (клеем), он просто вниз стёк. Может есть какие то полоски, вата или что то подобное, подскажите)
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140592) 4 года назад
Монтажной пеной задуй. Вагонку на время экзекуции закрой газетами, чтоб не обляпать. Если вылезет куда не надо, дождись пока застынет, оно легко срежется ножом.
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Пеной монтажной залить.
Потом лишнее отрежешь. =)
JIuMaHagМастер (1394) 4 года назад
Нужен целый баллон пены + пистолет.
Накладно)
Мегалодоночка Просветленный (34917) У соседа попроси или Джамшутов вызови.