Женщины (девушки), вы хоть раз в жизни сдавали ребенка в Бэби-бокс ?

Рената Ибрагимова Ученик (6), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Roman Vlasyuk Просветленный (20714) 4 года назад
Супер, Елена .!!я мальчик и меня тоже не сдавали... И вообще, эта хрень придумана для выманивания...
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
)))))))))это шо?)) да бля.. я тут косяками сдаю на куй... через каждые 9 месяцев!!!
Марина Оракул (96802) 4 года назад
ты сама родом оттуда ?
Елена Искусственный Интеллект (289803) 4 года назад
В ясли сдавала, в садик, в школу, в армию... Что такое беби-бокс - не ведаю...