Какой бизнес можно начать с 150к?

Николай Кобзарев Ученик (10), закрыт 4 года назад
Я из бедной семьи по проффесии сварщик, в данный момент нахожусь в армии, мне 19 лет, нахожусь в неопределённости, куда мне двигаться дальше после армии, профессия моя мне не очень нравится, да и не очень то и хочется быть рабочим, очень хотелось бы, вложится во что нибудь, и иметь с этого прибыль, у меня есть только 150тыс, от государства, и все, и квартира положена через год, полтора, вообщем я за советом, помогите пожалуйста, дайте идей, и тд, прошу, не хочу быть рабочим всей душой
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
не говорите гоп !, пока не получите или не купите квартиру. сварщики в данное десятилетие востребованы, даже будучи средним спецом в средней фирме свои 30-40 тыс. р. вы получите. а в промежутки присматривайтесь, ищите будущих коллег по бизнесу, учитывая ваш возраст это возможно будет женщина. и у которой сбережения хотя-бы на порядок превышают ваши ..
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Выше чем есть не дадут .Своих у них полно. Поезд ушел. Да и было это временно. И все это только видимость. Так что .Твое время уже будит другое. А свое некому еще не мешало.