...Если что в 7 классе, так вот моя проблема:

Катя Дианес Ученик (111), закрыт 4 года назад
1 пацан пугал меня и я решила отойти назад, потом врезалась в другого это было стрёмно (причём это были мои одноклассники)
Лучший ответ
vaynub dupstep Знаток (495) 4 года назад
Да не боись в россии за девушек и убить готовы)
Остальные ответы
Gepard Мыслитель (7359) 4 года назад
Ну врезалась и что?) в чем вопрос?
NaumenkoВысший разум (856819) 4 года назад
Gepard
похоже у малолеток конкурс негласный-каждый день появляются такие объявы-
на меня посмотрел
до меня дотронулся

уж писали бы открыто- смотрите. я выросла... с фото.
Gepard Мыслитель (7359) Возможно... Просто ситуация, когда сделал шаг назад и случайно столкнулся с другим человеком - обыденность, банальное - извини и все, нет проблем. Если вспомнить школу - в гардероб давка была больше чем в автобусе.. все старались быстрее одежду забрать. Причем и девчонки не стеснялись через толпу пролазить.
Татьяна Вдовина Просветленный (28797) 4 года назад
Такой вопрос ты уже задавала. Больше ничего не интересно?