Сколько калорий сжигаешь когда смотришь на себя в зеркало и вздыхаешь?

♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177927), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552742) 4 года назад
Последнее время калории только прибавляются вот ты еще вернулась это просто здорово!!!!
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (205279) 4 года назад
Если спросонок, то много. А если после обеда, то от злобы еще больше.