Все, с кем я общаюсь, почему-то относятся ко мне как к умственно отсталому ребенку. С чем это связано? (Мне 23 года)

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
По характеру я несколько простоват, нерасторопен, застенчив.
До этого времени у меня не было понятия цели, что всё надо делать чётко, вовремя, осознанно.
Лучший ответ
Капля Воды Мудрец (19895) 4 года назад
Не хотят с вами общаться, может быть вы им не интересны.
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138521) 4 года назад
перестань задавать вопросы и начни выдавать правильные ответы
Прост Александр Просветленный (30523) 4 года назад
Вот смотри, мы тебя не знаем и ты хочешь ответ на такой вопрос?) Ты умственно отсталый ребенок?))
Ученица Мыслитель (6958) 4 года назад
Поменяйте своё окружение, выберитесь в другое общество, где вас не знают. Может быть это просто ярлык к вам прилип? Отлепите его и радуйтесь жизни.
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
ярлык того, как я был раньше?