Назовёте футболиста по графическому изображению, снятому недавно мною во время прогулки по городу? ---}

тот, который Оракул (73799), закрыт 4 года назад
Подсказка. Этот человек был несколько раз чемпионом СССР,
один из лучших нападающих послевоенного времени, входит
в клуб Федотова.

Дополнен 4 года назад
Правильно ответил Пух.
Вот полный снимок:
Лучший ответ
Винни-Пух Просветленный (35248) 4 года назад
Алексей Григорьевич Гринин
тот, которыйОракул (73799) 4 года назад
Верно. А снимок яндексится, прошу прощения?
Яндексится)
Остальные ответы
Марат Высший разум (249808) 4 года назад
Если несколько раз чемпион СССР, то у меня два варианта - Олег Блохин и Фёдор Черенков (настоящие динамовец и спартаковец), соперничество шло между ними.
Но лучший игрок и бомбардир чемпионатов СССР и сборной СССР, обладатель почти всех рекордов - это Олег Блохин. Один из самых моих любимых игроков недавнего прошлого.
Полагаю, что он (раз пушка, то лучший бомбардир чемпионата - вроде, 211 голов в чемпионате). Виват, Король! Песня посвящена ему.
https://my.mail.ru/mail/tergeusov.m.3003/video/8/1734.html
тот, которыйОракул (73799) 4 года назад
Увы, ответ неверный.
Марат Высший разум (249808) Да и ладно.)