какое наказание на ибее, если победитель аукциона не выкупает лот?

шкура Мудрец (13606), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Какие будут последствия, если выиграл аукцион на ebay и не оплатил его?
Если вы не произведете платеж в указанный выше срок, продавец может открыть диспут о не оплате товара в Центре разрешения конфликтов. Если и после этого вы не осуществите транзакцию или не достигните с ним какой-то иной договоренности, eBay может внести запись о неоплаченном товаре в вашу учетную запись. Чрезмерное количество неоплаченных товаров в учетной записи покупателя может привести к принятию различных мер: от ограничения или лишения привилегий в отношении покупки до полной блокировки аккаунта.