Для посещения Узбекистана жителю РФ нужна ли виза?У РФ с Узбекистаном визовый или безвизовый режим?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
Хочется посетить Узбекистан: мавзолей Тамерлана в Самарканде, мавзолей Саманидов в Бухаре, цитадель Ичан-Кала в Хиве.
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174140) 4 года назад
Виза не нужна, из всех среднеазиатских республик только в Туркменистан визовый режим, причём довольно сложный. А в Узбекистан - только загранпаспорт