Проявить профессионализм - это в сложной ситуации взять и решить какую то проблему, а не сделать вид, что

Кио Просветленный (38775), закрыт 4 года назад
пока ветер без сучков, то можно и подождать и не напрягаться?

А много ли профессионалов вокруг?
Лучший ответ
НикС Просветленный (22952) 4 года назад
... И не только в сложной ситуации...
"Профессионализм - способность систематически, стабильно и надежно выполнять сложную деятельность в любых условиях, проявлять высокое мастерство, глубокое овладение профессией, качественное, профессиональное исполнение своей работы".
Источник: podskazki.info
Остальные ответы
Иваныч Мыслитель (6329) 4 года назад
Сам спросил, сам ответил. Проявил профессионализм, так сказать