Unity3d + C++ можно ли работать?

СТАС лепилов Ученик (164), закрыт 4 года назад
Можно со знаниями C++ писать игры на unity? Или только C#
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
сам код можно писать только на C# или JS - поэтому все равно их освоить придется

но если знания C++ в проекте с профессионалами, то будет проще и лучше

а если дома на коленке, все делаешь через указатели и т. д. и очень мучаешься, то толку нет

выше советчики из серии:
"Молотов сказал, мол стоит вам на танки сесть,
Завтра будем в Хельсинки мороженое есть"
Остальные ответы
Мирослав Клеткин Ученик (218) 4 года назад
Да можно, синтаксис тебе будет понятен, с языка на языка легко переходить меняется только синтаксис