Меня бесят виндовс и андройд. Бесят мобильные операторы. Мне пора на смартфоне тоже поставить что то из юниксов?

Пельмень пельменей Ученик (129), закрыт 4 года назад
на ноутбуке арч линукс, выхожу черем симку в интернет, провайдер так и сяк пытался настроится, да ничего не вышло, а у меня модем разлоченный и на нем любые симки, мне хорошо
стоило мне купить смартфон с ведройдом и поставить в него симку, как в тот же день у меня уже были подключены мелодии на гудок без моего ведома
отправка смс на короткие номера отключено, отправка смс в самом смартфоне отключена
Лучший ответ
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
да надо независимую систему. и самому програмировать
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352564) 4 года назад
андроид и есть допиленный линукс
Пельмень пельменейУченик (129) 4 года назад
мне не надо допиленное с дырами
Ну не надо так пили сам !!!В чём проблема!!
Три кру Ученик (184) 4 года назад
Такие проблемы только у тебя клоуна
UserName Мудрец (12256) 4 года назад
Это скорее в тебе проблемы, чем в ведроиде...