Сколько стоит заказать такой дизайн упаковки?

Art Оракул (60756), закрыт 4 года назад
Неужели надо прибегать к услугам дизайн-студии чтобы вот в такой горошек разработать?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
смотря сколько надо отмыть на заказе. 100 000 можно. а дизайн привычный для территории совдепии бывшей так что примечателен и возможно работает

тут явно мимикрия под советские кухонные банки под сыпучие продукты питания
Источник: кстати у меня такие есть как раз совдепские
ArtОракул (60756) 4 года назад
Эти какие-то подозрительные. По ходу, китайские
КотЭ Оракул (94805) ничего подозрительного - гуглятся красные банки для продуктов питания советские
magistrВысший разум (141512) 4 года назад
Вот именно, я тоже делал для местного производителя. И не поверишь, они тоже выбрали похожий горошек. Вот только я помню что по фасаду 13 горошин (3/2/3/2/3) и получается поле квадрат, делал по аналогии угловые должны быть по углам, это как виртуальная игра в крестики нолики. Единственное я пропорции горошин изменял. поскольку 4 диаметра горошин между горошинами на таком размере смотрятся не очень. И да у меня как часто бывает - нужно три варианта на вчера... И да это в счет зарплаты
Остальные ответы
Саша Диго Просветленный (40675) 4 года назад
Так ведь никто не говорит о том, что нужно. Узнаем на производстве размеры и требования к макету и вперёд.
Фотостудия Блик Оракул (55290) 4 года назад
))) Тебя же цепануло, значит цель достигнута! )))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) 4 года назад
Но ведь вы так не сумели, значит нужно... это, кстати, пример совсем не плохого дизайна, чайник так не умеет, гарантирую.
ArtОракул (60756) 4 года назад
Почему это я не сумел? Просто я не занимаюсь дизайном упаковок. Но если бы ко мне обратились то запросто такое сварганил.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (281981) А вы занимаетесь дизайном чего?
zonder Мудрец (13018) 4 года назад
Нарисуй сам, если фантазии хватит.
Azalia Frolova Профи (561) 4 года назад
Да, дизайн конечно не ахти. Другое дело - вот такой дизайн этикеток, который разработал партнёр нашего холдинга - брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy. Я просто работаю в компании, которая производит алкогольные напитки и недавно нам понадобилась разработка нового бренда грузинского вина. Руководство решило доверить этот процесс профессионалам в сфере брендинга и не прогадали. Кроме того, что они придумали название бренда звучное и мелодичное, они также продумали оригинальный дизайн этикеток. Этикетки выполнены с использованием фактурной бумаги и технологии тиснения фольгой. По-моему здорово получилось, согласны?