"Варить пельмени пока не всплывут и после этого ещё 3-4мин"...А сколько варить, если им всплывать некуда?

Имя Фамилия Профи (522), закрыт 4 года назад
То есть, варишь одну порцию в миске, где вода едва покрывает эти самые пельмени.
Лучший ответ
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95171) 4 года назад
таки надо варить в достаточном объеме а не дошик заваривать
Карлсон Оракул (65583) 4 года назад
Фу, варево.
Мертвечина.
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 4 года назад
вскипятить воду, бросить пельмени, они будут там закипать медленно, как вода забурлит - варить 3-4 минуты
krolikowna Мыслитель (8026) 4 года назад
Они не должны всплывать. Так обычно вареники варят. Их нужно не в холодную, а в кипящую бросить на 10-15 минут
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Нифига себе у тебя порции....
Закипело, через пару минут вытаскивай.
Имя ФамилияПрофи (522) 4 года назад
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Ну, так они у тебя ещё не закипели, воды достаточно. Жди.
Анкер Клупп Мыслитель (5044) 4 года назад
Купи кастрюлю и не ипи мозг.
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
представляю, как бы эту супер-технологию на производстве автоматизировали... датчик всплывания пельменей...

везде либо воду до кипения доводят, кидают и дальше по времени,
либо сразу кидают, затем ждут кипения + дальше по времени
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660975) 4 года назад
10 минут варю с момента когда закинул. но это домашние про магазинные ХЗ