Голь на выдумки хитра?

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 4 года назад
Тётеньки, покидаете идей? Есть куча свежих воздушных мягких бисквитных кексиков, так есть их не хоца больше, надоели. Можно им дать второй шанс на жизнь (только-бы не печь)? Всё что нужно для этого-прилагается, т. е, сметана желе джем сгущ. молоко и тд и тп. Только фруктов никаких нет акромя яблок))
Лучший ответ
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
Нарежьте кексики кружками и сформируйте слоеный пирог без выпечки с пропиткой по вашему вкусу. Я бы взяла сметану и джем. А сверху немножко яблока для красоты. А можно вместо джема яблоко натереть и с сахаром. Тогда наверное сметаны нужно поменьше, а то слишком сочно уж получится. Но смотрите сами.
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235058) 4 года назад
Дяденьки, подключайтесь. Вас тут гораздо больше в списке лидеров..
Что значит-(только бы не печь) в скобочках? Они сырые, эти воздушные кексики?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
нет, к ним что либо добавочно не подпекать, возиться не хочу, а кексы готовые
Татьяна Пименова Мыслитель (8792) 4 года назад
нарезать и подсушить, будут сухарики
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
у меня жубов нету))
Татьяна Пименова Мыслитель (8792) из бисквита будут очень нежные, таять будут во рту
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
душечка, вы не там голь шукаете... здесь обитает почтенная уважаемая публика
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235058) 4 года назад
сея дама хлеб не ест, только БАГЕТ
Олег Хворост Мудрец (10940) 4 года назад
Всем бы такую "голь" Бедным раздайте.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
вокруг меня бедных нет, одни богатые буратины живут))
Олег Хворост Мудрец (10940) Бывает...
Елена Николаевна Оракул (79809) 4 года назад
Пирожное Картошка. Подсушите, измельчите, соедините со сливочным маслом и шоколадом или какао-порошком, налепите пирожных
Лёлька Искусственный Интеллект (163343) 4 года назад
Может, пирожное картошка? Или десерт в креманках слоями: нарезанный кусочками бисквит, сметана+творог+немного сахара, кусочки яблок, снова сметана с творогом, опять бисквит и так далее. В слои можно сироп добавлять, орешки и т. п. - что есть и что захочется. Дать немного постоять десерту в холодильнике, чтоб пропитался. Украсить - по желанию.
Тирамису или его подобие - с тем же творогом
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не, Оль только не картофка)) мне с печенья уже поднадоело. А вот десерт самое то, идея хорошая.
Лёлька Искусственный Интеллект (163343) Я только поделилась своими мыслями)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) 4 года назад
Я не голь, но я бы в таком кол-ве кексики не пекла...
на крайняк взять, сложить в пакетик и в гости к соседям пойти))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
нельзя Свет тут по гостям ходить, а вдруг я наколдовала на кексах)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981800) Та ладно.. с соседкой чай, да с кексиком, да потрындеть а жизни нашей бабской))) из тебя колдунья как из.... короче, не льсти себе)
маня Искусственный Интеллект (184108) 4 года назад
Если не резать их на кусочки, можно сделать минитортики. Я как-то делала корзиночки, крем решила делать сметанный с желатином, но захотелось еще и рельеф получить, поэтому крем почти застывший, но не совсем, отсаживала из мешка с зубчатой трубочкой, рисунок получился вполне заметный.
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 4 года назад
Берете 20 гр. рома гавайского.
Бросаете в него ваш кексик и ждете, когда пропитается. Вот вам и ромовая баба.
*Юля* Искусственный Интеллект (232577) 4 года назад
Аль, а посушить на сухари сдобные ?
Своему потом можешь их на вахту в « собойчик « , к чаю .