Смена сферы деятельности, распутье)

Евгений Щербак Мастер (1136), закрыт 4 года назад
Друзья, решил сменить работу, проработал на должности следователя. В какой сфере мне будет ближе работать и освоиться на гражданской специальности ?
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
В банк сколько людей требуются по взысканию задолженности, а можно вообще колоссально все сменить, менеджером по продажам идите в торговлю, там люди нужны, если авто есть.
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...будет ближе...

...естественно - следователем. Зачем менять-то?
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232969) 4 года назад
А что вы ещё умеете делать?

)

Хорошо, если к умению ещё добавляется такое слово "нравится"