Какого фига тормозит Adobe Premiere CC с хорошей видеокартой и 32гб оперативки?

Оксана Рэйн Знаток (492), закрыт 4 года назад
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211737) 4 года назад
Не ставь последние версии, СС2014 хватит с лихвой и работает шустро
Оксана РэйнЗнаток (492) 4 года назад
прям 100%? А то у меня все монтажоры на СС 2018 сидят, и если всем заново откатываться то 100 пудово
Остальные ответы
ReMambo 32 Гуру (3848) 4 года назад
ПОТОМУ ЧТО АДОБ ЖРЕТ ПРОЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСООООООООООООООООООООООРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Оксана РэйнЗнаток (492) 4 года назад
X) X)))) никак не исправить? прям совсем? что делать-то с этой херней?
ReMambo 32 Гуру (3848) по факту максимум что ты можешь сделать, это поставить приоритет и ttps://www.youtube.com/watch?v=o9u6DSORfqg&t=7s -- челик норм трактует тем (если не переходишь поссылкам левым то вот название --> КАК ПОВЫСИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ в Premiere Pro! Автор --> Arthur Vishnevsky )
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801110) 4 года назад
... тормозит не Adobe, а компьютер Дай другим процессам, включая систему, больше, чем 3 ГБ.

Может быть у тебя жёсткий диск захламлен, или медленный, или слишком сложная задача поставлена...

Смотри в мониторе- Во что всё упирается?
Оксана РэйнЗнаток (492) 4 года назад
Абсолютно новый комп, только обновила все железо. Поэтому и ахреневаю, что с хераль тормозит, если все почти топовое и мощное. На ПК совсем ничего нет кроме программ Адоба.
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 4 года назад
а в чем выражается это торможение?
Оксана РэйнЗнаток (492) 4 года назад
да в прямом смысле тормозит, медленно проигрывает в редактировании с торможением. Качество при редактировании 1/4, то есть должно как бы летать, а ни хера.
black_climber Искусственный Интеллект (197404) 1) что за исходник? 2) применены ли какие либо эффекты? 3) на каком диске видео?
КотЭ Оракул (95375) 4 года назад
вероятно премьер - пиратский с майнингом =)