Сколько нормальный современный бмв может продержаться без поломок

Мзагир Магомедов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Ребята скажите пж. Говорят что bmw ломается часто чем мерс. И говорят они все так как будто они ломаются через год после покупки. У меня ещё не было бмв но мое мнение таково. У бмв че то сломается только через 7-8 лет эксплуатации. Хотелбы услышать ваше мнение? И сколько лет нормальный современный бмв может продержаться без поломок ну бмв м5f90 к примеру. Все же новая машина может они щас еще редко ломаются
Лучший ответ
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
пхахах 7-8 лет?!?! ну да... ты это только эвакуаторщикам не говори... у которых бмв - четверть клиентуры... у меня блокнотик с заявками за год есть... четверть, карл!)))
Остальные ответы
Андрей Бахирев Ученик (42) 4 года назад
Хз, ну знаю что мерс реальней намного меньше ломается по времени чем бвм