У вас уже цифровое телевидение?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Беларусь раньше России перевелась на цифру .
И вариантов не оставили, только цифровое, даже гос. каналы.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Лет 12 уже....
Здесь, в командировке - лет 7....
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471990) 4 года назад
На даче да))). А дома никакого нет))). Нафиг не нужно. Куча компов и огромный монитор.
Hose Оракул (73557) 4 года назад
Да. Оно уже с 2000 года. Только там нечего смотреть. Его все отключили уже давно.
Имя Фамилия Профи (527) 4 года назад
У меня механическое, с увеличительной линзой, всё как когда-то:)))
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 4 года назад
У меня -- уже (очень изредка) интернет-ТВ.
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
Не хзнаю. У нас тарелки и местное с антены. В непогоду с антены идёт сигнал .а спктниковое с тарелки всё пропадает. Молчу, что все деревья пришлось обпилить.
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31879) 4 года назад
Есть, но смотреть нечего. Одни ток шоу с критикой Украины и низкопробные сериалы.
Natalia Искусственный Интеллект (415413) 4 года назад
давно.
в Испании с конца 2005 года цифровое ТВ стало замещать аналоговое. в 2010 году аналоговое ТВ окончательно перестало существовать
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
Давно цифровое, но я как-то не заметил. Ютуб смотрю.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168467) 4 года назад
Кто его знает, все как было, ничего не покупала и не делала.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
пылится телевизор, включаем на Новый год только
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Да, только с*ка пуль питарастический с такими кнопками, что либо с 5го раза включается канал, либо через канал перескакивает