Помогите отретушировать фото

Серый Мастер (1742), закрыт 4 года назад
помогите пожалуйста убрать прищи с моего лица, отретушировать фото
Лучший ответ
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
ретушер забирает от половины до трети заработка фотографа

купи программу Luminar и она сама все уберет автоматически
Источник: или может чего поменялось?
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 4 года назад
А, куда всё остальное ответы подевалось?!
Почему этого не сделал фотограф? Или по договорённости он отдал всё отснятое, и вы теперь пытаетесь спасти отбракованное? В этом случае, поверьте - не стоит. Но, если очень хочется, то либо в Лайтруме, или Фотошоповском ACR инструментом "удаление точек", либо в том же Фотошопе лечащей кистью.