На какие мышцы больше всего работает жим ногами?

Giborg Giborg Профи (720), закрыт 4 года назад
Вопрос назрел, ибо хотел вырастить квадрицепсы, а выросла почему-то жопа)))))
Лучший ответ
Call me Myers Гуру (2769) 4 года назад
Если низкая постановка ног, то квадры (мужской вариант), если высокая то ягодицы.
Giborg GiborgПрофи (720) 4 года назад
Вертикальность тренажера в смысле?
Call me Myers Гуру (2769) Нет, на плиту ноги ставишь низко на ширине плеч и жмешь.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217099) 4 года назад
Всё зависит от положения тела!!!
Giborg GiborgПрофи (720) 4 года назад
Примерно так, может на градусов 5-10 горизонтальней
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217099) Ну правильно!!! Ты жопу и накачал!!!
Василий Сафронов Профи (898) 4 года назад
Вот тык орех :) , значит техника выполнения жимов не верна. Жим ногами это ж кокраз для мышц разгибающих ноги упражнение !
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Giborg GiborgПрофи (720) 4 года назад
Мой тренажер ощутимо вертикальней
Вертикальней?! О_о Понапридумывают тренажёров...
горизонт событий Оракул (81432) 4 года назад
все мышцы ног, но особенно акцент на квадрицепсы если узкая постановка ног