Как устроиться на работу, если постоянно отказывают из-за заикания?

Необщительный Человек Ученик (92), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Даже на собеседование записаться - проблема. А если за меня позвонит другой человек, то на собеседовании всё равно откажут, только время теряю.
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Торгуй через инет чужим товаром и нет проблем, вот как пример - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/197355_prodam-novyy-pistolet-oholoshchennyy-mod92-beretta-92-chernyy-kal-9mm-pak.html
Нашел покупателя и продал ему на пару тысяч дороже, но не выше чем здесь - https://ohotaktiv.ru/catalog/retay/238505/
Так в день, вообще не общаясь с покупателем можешь поднимать и 2000 и 10000 рублей.
Все зависит от твоих мозгов и активности.
Все ссылки как пример! Чем будешь торговать твой ум, халявных идей и супер прибыльных не даю.
А заикание лечится электро током, еще во время второй мировой войны, так Абвер лечил курсантов диверсионных школ. Так что не переживай! Будут деньги подлечишься в Германии.
Остальные ответы
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
Устроиться на работу, где твоя речь не нужна
Paho Оракул (62510) 4 года назад
переводчиком глухо-немых
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Если заикание единственное достижение в жизни, то никак! ;)
Вааще на работу берут специалиста который что то умеет делать. Чтоб разгружать вагоны или чертить чертежи или перкладывать бумажки можно вааще быть немым . А если работать в салоне связи, то немого или заикающегося точно не возьмут.