ip камера RVI записывает видео на sd карту, файлы пишет MP4 но не один плеер не открывает их, чем открыть?

Дмитрий Сериков Мастер (1215), на голосовании 4 года назад
Конвертеры не распознают формат.
Голосование за лучший ответ
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Windows_Media_Player_Filter_v4.9.9.zip скачивал и cтавил?
schegol™ Оракул (69962) 4 года назад
Заходишь на сайт rvi и скачиваешь оттуда нужное ПО
Кто-то Неизвестный Ученик (100) 4 года назад
Скорее всего файл испорчен.
Дима НечитайловПрофи (540) 4 года назад
Сразу при записи? хм..
Дима Нечитайлов Профи (540) 4 года назад
Есть проги, которые могут переконвертировать файл, например, Format Factory
Роман Данилов Мыслитель (9439) 4 года назад
попробуй mplayer консольный чтоли. например в линухе. но может есть и виндовые сборки, надо смотреть (у меня на десятке есть такая, не помню откуда скачивал, надо искать чтобы без вирусов и троянов). как и ffmpeg -- можно попробовать переконвертнуть, и если получится, открыть в этом новом формате другим плеером. смотри например статью на хабре "19 команд ffmpeg для любых нужд" и комментарии к ней. как-то так.
Дима Кулаков Знаток (431) 4 года назад
VLK Media Player скачай с оф сайта, плеер неплох, но при установки галочками все кодеки установи, и будет всё открывать любой плеер
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Камера неисправна, неверная кодировка.
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 4 года назад
//файлы пишет MP4 // -- запустите Блокнот → вкладка Файл → Открыть и откройте Блокнотом ваш файл и покажите нам скрин Блокнота
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 4 года назад
лучше копируйте 5-строк сверху (все не нуна) и выложите сюда
Сергей Мастер (2043) 4 года назад
А переформатировать видеофайл не пробовал? Есть бесплатная программа FormatFactory (/pcfreetime.com/formatfactory) Она может восстановить поврежденные видеофайлы