Почему правильно ставить на высокие должности людей с улицы, а своих не повышать?

Наталья Титова Мудрец (12065), закрыт 4 года назад
Есть у некоторых такая точка зрения. Чем можно её мотивировать?
Лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Например, "свои" могут делать поблажки бывшим коллегам. Вообще, когда-то равными тебе трудно управлять.
Остальные ответы
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
идиотизм, никто левых людей не ставит на высокие должности, а только проверенных
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
может они лучше подготовились... ну, в разных аспектах - подготовились)) но и по части знаний специфики работы тоже могли, смотря что за работа, кто директор и т. д.
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
Не с улицы, а наоборот, своих! Это называется кумовство. Очень распространено в Беларуси.
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219552) 4 года назад
В Роиссе не меньше.
Green Box Искусственный Интеллект (151766) Страны - друзья!))))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219552) 4 года назад
Какие люди с улицы? Кругом процветает кумовство.