Как заканчивалась война в 1945?как освобождалась франция, бельгия...? войска наши разве не остановились дойдя до берлина?

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2737), закрыт 4 года назад
Франция и другие страны освобождались уже после 9мая 1945?
Лучший ответ
Аврора Мастер (2396) 4 года назад
Францию и Бельгию освобождали войска союзников - США, Великобритании и Франции. Так же, как и Западную Германию - поэтому Германию и разделили на 4 зоны, Советскую, американскую, английскую и французскую. Из советской потом получилась ГДР, а из остальных - ФРГ.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 4 года назад
после 9го мая, освобождалась чехословакия
а потом по пистюлятору давали японам
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2737) 4 года назад
Нет ну а бельгию, бельгиююю кто когда освобождал...?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) в 1944
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Да там кто попало освобождал :-)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2737) 4 года назад
Нет ну как это было? после 9мая уже?
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) Наши -- только Прагу. Остальное, почти всё -- союзники (их ажно 3 было)
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Не хами своей малограмотностью, убогий.
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 4 года назад
Нет, не остановились. Двинулись в Китай, освободив пол-Азии
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Штурм Вены

Начало: 5 апреля 1945 г.
Окончание: 13 апреля 1945 г.
Место: Вена, Австрия
Военная кампания: Великая Отечественная война
Денис Гуру (4562) 4 года назад
не, наше немцев изгнали, и сами заняли эти страны. Где-то были войска, где-то нет... но везде во главе правительств выбрали коммунистов.
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
Франция и другие страны освобождались уже после 9мая 1945? Точно. Еще лет 5 их освобождали
Татьяна БогачеваПросветленный (25481) 4 года назад
Учите матчасть барышня.. историю надо знать хотя бы в серьезных вещах
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Париж и другие столицы Западной Европы освобждали армии США и Великобритании
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
и еще некотоыре кивают на американцев якобы приписавших себе победу во второй мировой, пример долбодаунов верящих что кроме ссср никто больше не воевал показывает что не они одни такие
АврораМастер (2396) 4 года назад
ну, если в школе учителя не смогли донести истину, то это не вина учеников. Винить надо того, кто развалил нашу систему образования.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) ага? то есть ученик в школе это полневольное животное в которое впихивают знания как силос в корову? самостоятельно развиваться и что то читать и понимать конечно не судьба ?