Совершила ошибку промоутера?

Valeriya Soliveva Ученик (86), закрыт 4 года назад
Что если я забыла написать конец моей работы и расписаться, а когда пришла - записала. Все меня видели и также проследили, что я закончила работу в 18:00. Зачтут мне этот день или нет?
Лучший ответ
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Если у них есть система видеонаблюдения, то всё зафиксируется.
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46817) 4 года назад
могут, порой правило придумывает один начальник, а другой его не исполняет.
Valeriya SolivevaУченик (86) 4 года назад
Что могут?
H-p A Просветленный (46817) "Зачтут мне этот день или нет?" - могут.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 4 года назад
Вероятно да, а может и нет.

Формально то вы виноваты.