Всем привет! Подскажите хороший эмулятор для "sega" и "dendy")

bugs bunny Профи (913), закрыт 4 года назад
Чтобы звук и спрайты не пропадали желательно))). Заранее благодарю тебя!
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31445) 4 года назад
bugs bunnyПрофи (913) 4 года назад
Спасибо! молча и по делу, что называется))).
Темный Мир Просветленный (31445) ага)) спасибо, там по рейтингу можно выбрать норм, я обычно нестопией пользовался, было время с друганами купили джойстики даже, гоняли в марио)