Как одеваться молодой женщине при +5 градусов? Что примерно, какие ваши мысли?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 4 года назад
Пальто на синтепоне... а то вчера надела шерстяное, а вечером дощьщьщь... на ноги--короткие сапожки, а то в туфлях-ботиночках уже холодно и ЗОНТ!!!
Остальные ответы
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
В бикини неплохо смотрится молодая женщина.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
Молодая? Стройная, наверно? У меня была такая нетолстая длинная курточка с поясом. Ее можно было носить градусов до 0) Ну и всегда можно надеть осенние сапоги, теплое платье и курточку)
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 4 года назад
Тепло нужно одеваться молодой женщине. иначе будут проблемы с детородными органами.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
У меня-первым делом болит горло...
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) У каждого своё слабое место...
юля ... Оракул (64083) 4 года назад
В красивое теплое пальто, вроде такого:
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280705) 4 года назад
если будет прохладно, то одень красное
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 4 года назад
А зонтик?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280705) ну это будет слишком откровенно