Что это за очки, они для игр? Фото. Скажите плз название

Черный Принц Ученик (157), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 4 года назад
Ну да, типа того. Но только для "игр с мозгом"...
Майнд машина Навигатор, NAVIGATOR Photosonix – комплексное устройство для саморазвития. Уверяется, что особо составленная программа с помощью особых аудио-визуальных эффектов помогает стимулировать деятельность мозга, расширяя его возможности. Типа "прокачать. голову"...
Есть разные варианты более бюджетного исполнения подобной "шайтан-коробки" - там просто мерцает свет с разной частотой и создаются стрёмные звуки. "Подопытный" пробует реагировать на это нажатием определённых кнопок...

Но как быть, если мозг не воспринимает другие эффекты, кроме как в играх и в музыке?
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Где вы ночью были, пораньше бы ответили
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) В смысле? Ночью я сплю. А ответ можно было и раньше меня найти в интернете
Остальные ответы
Wah Гуру (3331) 4 года назад
не, явно не для игр
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Ещё одно фото, там какая-то херня :DD
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Аппарат для прочищения мозгов, ахаха.
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260387) 4 года назад
В принципе, так и есть...