Что за БЕСПЛАТНЫЙ оператор МОБИЛЬНОЙ связи? Danycom

Дмитрий Куплинов Ученик (23), закрыт 5 лет назад
говорят появился новый оператор Danycom который "типо" бесплатный. Есть отзывы?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (422313) 5 лет назад
Прежде всего стоит заметить, что Danycom — это виртуальный оператор. Что это означает? Это значит, что он использует в своей работе мощности и базовые станции другой телекоммуникационной компании, в данном случае Теле2. Таким образом, если вы уже пользуетесь Теле2 и связь вас устраивает — то можете смело переходить на Дэником ради выгодных и недорогих тарифов. Волноваться вам не стоит — связь будет гарантированно превосходной. Абонентам Мтс, Мегафон, Теле2 и других компаний стоит сначала ознакомиться с картой покрытия, которая полностью совпадает с зоной покрытия Tele2. https://danycominfo.ru/danycom-vse-chto-nuzhno-znat-o-novom-sotovom-operatore/#
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (268703) 5 лет назад
Разводняк и Лохотрон
Анастасия ГуцолУченик (101) 5 лет назад
С чего вдруг? Я уже больше чем полгода сижу на этом тарифе и все честно. Связь хорошая и действительно бесплатная
Zhuravka Искусственный Интеллект (206811) 5 лет назад
Очередная виртуальная хрень на сети еле2.
mamoru Мыслитель (6206) 5 лет назад
Обычный виртуальный оператор на вышках теле2 согласно условия договора, вы соглашаетесь получать смс рекламу не более 5шт в день, пока по факту она не так часто приходит, если в регионе полностью отсутствует Теле2 используют вышки билайна, сейчас на мой взгляд они начали доставлять симкарты простыми письмами (хотя это не правильно), для заказа снимки надо зайти на сайт Danycom.ru выбрать номер, ввести свои данные и вы автоматический регистрируйте личный кабинет с выбранным номером в личном кабинете надо пройти идентификацию через госуслуги, после этого отправить фото или скан первого разворота (где указаны ваши данный, ваша фото и сведение кем выдан ) и фото со странице где зарегистрированны, если человек не зарегистрирован, в гос услуга, то ему надо отправить дополнительные фотографии фото с клиентом и с паспортом в раскрытом ввиде около лица и открыты должны быть теже страницы, фотографии должны быть четкие, лучше позвонить им и уточнить разборчивые ли фотографии, ещё скажу у них появились дополнительные пакеты минути, смс, и гигабайтов, если вам нужно больше не берите дополнительные пакеты за 2-3дня до обновление пакета тариф, т. е например у вас обновляется тариф 1Мая в 3:00,,если вы возьмете дополнительные услуги например 20апереля, до после обновления 1мая, у вас оплаченные дополнительные минуты, гигабайты или смс сгорят и будет доступны, только пакеты входящие в Тариф, сейчас есть два бесплатных тарифа "Бесплатный" предоставляется 30минут, 1гб и 50смс, можно обменять 1гб на минуты и получиться всего 72 минут и ещё тариф"звони бесплатно" в тариф входит 60минут и 600смс, интернета нет, при желание можете приобрести за отдельную плату (дополнительные услуги)
А вот отзывы
https://www.banki.ru/telecom/responses/company/danycom/
Я кстати заказал тариф, но они доставляют до почтового ящика, я живу в соц учреждение, там ящика нет, оставляют обычно на охрану или заберает секретарь, отправили 20сентября, из Краснодара в г. Пушкин, Санкт-Петербург, пока письма нет и неизвестно будет ли, если не будет надо обращаться к ним ещё раз и они повторно вышлют, на один паспорт можно подключить два разных бесплатных тарифа
Denis Просветленный (41223) 5 лет назад
Хрень, делал предзаказ ещё в декабре 2017 года, так и не получил симку! Бесплатный только в том случае, если готов будешь принимать смс-спам с различной рекламой, по нескольку раз на дню! Только дурак заключит договор с данным оператором!
Анастасия ГуцолУченик (101) 5 лет назад
В 2017 у них был тестовый период, об этом писали в их официальной группе. Халявщиков слишком много набежало, не все успели поживиться. Я заказывала в начале этого года, все вообще без проблем, за 4 дня пришла симкарта, пользуюсь ей до сих пор
schegol™ Оракул (80631) 5 лет назад
Так вбей в гугле и он тебе ссылку на сайт даст.