Чемодан какой марки Вы всюду берёте в путешествие?

Michel Гуру (4378), закрыт 4 года назад
Чемодан какой марки Вы всюду берёте в путешествие?
Есть ли любимчики?
Лучший ответ
галка Оракул (89182) 4 года назад
Нет любимчиков ...Потеряли в аэропорту - куплю новый, надоел старый - куплю новый ..На данный момент 3 чемодана .Вернее 2 чемодана ( мелкий ручной клади и средний) и сумка на 3- 5 ти дневные поездки. Были и тканевые ( без претензий), щас пластиковые - испанский и японский ...тоже честно отрабатывают свое предназначение (10 - 16 перелетов за год) . На марку пилювать ( их полно), интересует минимальный вес, сбстно, самого чемодана, функциональность колес и наличие кодового замка.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358999) 4 года назад
самсонит -жесткий алюминевый каркас если далеко и надолго, и вера бредли тряпичная наплечная сумка если на короткое время
mina Оракул (51597) 4 года назад
Сумка на колесиках марки Черкизон))))
Osert Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
Все последние чемоданы - Samsonite разных размеров и типов, всё устраивает. Один вообще
красавчик - более 10 лет работает без поломок, а летает чаще всех, иногда 2 раза в месяц бывает
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 4 года назад
У меня только один комплект чемоданов, так что они и любимчики.