на сколько похудеешь, если есть только рис, ну и пить только воду?

ты пэдор Ученик (92), закрыт 4 года назад
Жрать рис и пить воду буду - месяц (не говорите, что сорвусь, пожалуйста). Только 1 тарелка риса в день. На сколько я похудею??
Лучший ответ
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
В день - по 1 кг. Проверял на себе, но никому не советую.
Остальные ответы
Jasmin Jasmin Мастер (2044) 4 года назад
Все зависит от организма, можешь вообще не похудеть, но проблемы со здоровьем будут. Лучше кушать понемногу и только полезное. Например, есть на 1/3 меньше и тратить больше калорий, заняться спортом, например.