Как не вскрыться после того, как узнал какие проходные баллы в универ, который ты хочешь поступить

Mimory Lis Ученик (128), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Твой Дом Труба Шатал и Калитка Хлопал Мудрец (15079) 4 года назад
вскрывайся поленом дуба. долго будеш вскрываться. спасут.
Остальные ответы
~*~Евгения~*~ Просветленный (39266) 4 года назад
На бюджет пройти реально единицам, всем остальным вскрываться?
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Выбрать другой или лучше учиться
debil typoi Ученик (175) 4 года назад
Тут ты застрянешь на долго
Татьяна Пименова Мыслитель (8794) 4 года назад
учись, участвуй в олимпиадах, будешь призером всероссийской и пойдешь вне конкурса
Матвей Профи (935) 4 года назад
8-800-2000-122 телефон доверия
Римма Толкова Ученик (174) 4 года назад
Учиться, чтобы набрать необходимое количество баллов - такая мысль в голову не приходила?