Важно ли использовать в бензопилах оригинальные 2Т-масла?

ddr2018 Ученик (180), закрыт 4 года назад
Они у нас стоят от 500 до 800 рублей. Продавец в хозяйственном магазине раскритиковал моё купленное полчаса назад в садовом магазине масло Штиль за 185 рублей, сказал что это полная шляпа. Предложил своё масло, честно сказал что тоже подделка, но хорошая и проверенная, за 250 рублей, тоже (якобы) Штиль. Первое купленное масло действительно было какое-то жидковатое, а это за 250 заметно погуще. У меня до этого было оригинальное масло Макита, тоже было очень густое, в 20 граммовый шприц набрать его стоило усилий.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660635) 4 года назад
пофиг абсолютно хоть самое дешёвое лукойл или роснефть
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609855) 4 года назад
Цена оригинального масла у Штиля минерального 100 р за 100 грам.
Синтетики - чуть не 500 р за сто грамм
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 4 года назад
Полный бред! особенно в хозяйственном магазине....
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 4 года назад
Вас разводят. Двухтактные двигатели (все) вполне работают на отечественных маслах Газпром и Лукойл.