пОДСКАЖИТЕ, КАК ВОССТАНОВИТЬ УДАЛЕННЫЙ КОНТАКТ НА ТЕЛЕФОНЕ XIOMI?

BEL////// Гуру (3040), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ребята, помогите...)))
Лучший ответ
Григорий Просветленный (22836) 4 года назад
Всё. Никак. Любовь потеряна навсегда!
Но есть я, записывай мой номер
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 4 года назад
В телефоне всегда остается СМС от контакта или ранее звонки, либо можете узнать у провадейра
oleg hlutkov Оракул (83220) 4 года назад
(?)Android Data Recovery
универсальное и функциональное приложение, создано для восстановления утерянных данных с мобильных смартфонов или планшетов. Если ваш любимый гаджет поломался, не расстраивайтесь, что вся информация на нем бесследно исчезнет. Теперь, благодаря разработчикам из студии Tipard, вы сможете легко и быстро восстановить все утерянные данные: фото, видео, контакты, смс, или другие файлы с памяти устройства.

Источник: https://apk-cloud.net/programmy/android-data-recovery ©
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213664) 4 года назад
На телефонах Сяоми контакты хранятся на симкартах и в МИАккаунте. Если телефоном пользоваться не только свесив язык и пуская слюни, то постоянно происходит резервное копирование не только звонков и контактов, но даже смс. Там смотреть.
SISU Искусственный Интеллект (245540) 4 года назад
В своём гугле (аккаунте) набери в поиске - contacts.google.com

Если там нет - уже не найдёшь !
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 4 года назад
Писать верхним регистром - верх ламерства.
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
Через детализацию, если были звонки за последние полгода.