Почему купленные на развес пельмени могли пахнуть неприятно?

JAMES BOND Ученик (17), закрыт 5 лет назад
Купили пельмени на развес, со свининой, и вроде на вкус нормальные, вкусные, но когда ощущаешь запах, то неприятный какой-то
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (262634) 5 лет назад
Свинина тухлая, как вариант.
Специи спасают=))
Остальные ответы
Ярослав Оракул (55701) 5 лет назад
Протухли или приготовлены из дерьма
иван петрович сидоров Оракул (80490) 5 лет назад
Пельмени на развес могли быть просрочкой, которую из пакетов вытряхнули)
Федор Вертеев Просветленный (20965) 5 лет назад
Это химикалии, не покупай данный продукт
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152260) 5 лет назад
Собачка то.... уже неделю как сдохла....
Аленка Like Знаток (270) 5 лет назад
Некачественные или просрок, возможно неправильное хранение...
Doctor Tracks Мудрец (12326) 5 лет назад
Я думаю что даже хорошие пельмени могут пахнуть странно, ибо это всё-таки Мертвая свинья
Вячеслав Оракул (64919) 5 лет назад
Пельмени не могут стоить дешевле стоимости сырого мяса, ну это изначально)
Лапушка Искусственный Интеллект (122837) 5 лет назад
Впитали посторонний запах. Упаковки же нет
Злая Фея Оракул (73536) 5 лет назад
Причин плохого запаха может быть куча. Например, если мясо хряка использовано. Испорченное мясо для фарша использовалось. Продукт испортился из-за разморозки. Поломался организм и чует неприятный запах при его отсутствии.
Сдавай в лабораторию образец, там скажут что не так.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024674) 5 лет назад
От покупных пелеменей априори розами пахнуть не будет (
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278133) 5 лет назад
останкинские нормальные. В старых красных коробках. Странно, но правда. Попробуй.
JAMES BONDУченик (17) 5 лет назад
До этого просто ел пельмени разные р не ощущал какой-то запах, а это только поднес ко рту, и уже не захотелось его есть
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (278133) 5 лет назад
почему? наверное что-то положили туда, которое тебе невкусно пахнет..
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468663) 5 лет назад
Хорошее мясо продают кусками
все что нельзя продать - идет на фарш в пельмени
---------- Мудрец (16436) 5 лет назад
В пельмени как правило используют требуху - отбросы не мясо зрелище еще то бееее
Сергей Оракул (78762) 5 лет назад
Мясо со свиных и говяжьих голов всегда с запахом.
Андрей Искусственный Интеллект (165946) 5 лет назад
Много причин может быть. К примеру: нарушены нормы хранения, не качественное сырьё, хранились с чем либо (не ароматным), испорчены...
Рома Нармания Оракул (56012) 5 лет назад
Потому что пельмени надо готовить дома.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31289) 5 лет назад
Пельмени на развес? Фффу-у-у-у! Бяка!!!
Дэн Варвар Просветленный (34274) 5 лет назад
Потому что взял не то что нужно из пельменей