Считаете ли вы что порно -звезда это творческая проффесия или это бл и которым надо только деньги и секс.

борис смирнов Мыслитель (5701), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
и порочная слава.
Лучший ответ
Остальные ответы
Uiiuio Мудрец (13995) 4 года назад
Не творческая. Просто работа такая, грязная
Лилия Искусственный Интеллект (112296) 4 года назад
Это творческая профессия. Та же самая актёрская работа, просто в специфическом направлении.

Уральский мужик, а почему бы и нет? Это такая же профессия, как и все остальные. Я тоже как-то задумалась и удивилась, почему нет образования по этим профессиям. Как минимум, там надо знать иностранные языки (не меньше 2-3), уметь ухаживать за внешностью, заниматься спортом, знать основы стиля, основы режиссуры и сценарного мастерства, а также риторику и технику речи.
Your NeoПрофи (859) 4 года назад
давайте ещё будем тогда их финансировать от министерства культуры и преподавать порнорежиссуру в институтах культуры :)
И Ученик (232) 4 года назад
Кто как воспринимает, думаю и то и то имеет место быть