Если после многочисленных окрашиваний и осветлений сделать ботокс для волос, они будут смотреться хорошо?

Анастасия Дрег Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69068) 4 года назад
Пустая трата денег, этот самый ботокс для волос)) Первое время с виду получше будут, но недолго.
Остальные ответы
Осень Осень Ученик (130) 4 года назад
Да, если сделает профессионал. Самое главное чтобы средства были не на силиконах, потому что через время всё вернется назад, это в лучшем случае, если хуже не станет.