Муж погиб., кольцо осталось.

Murka Гуру (3993), закрыт 4 года назад
Его кольцо куда можно применить?
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Отдать ювелиру, чтобы из него сделал Вам кольцо. Внутри сделать надпись "Помню. Люблю."
Остальные ответы
dasasddasd Мастер (1724) 4 года назад
ну как вариант, сдать в ломбард
tyzikhunter . hunter Знаток (363) 4 года назад
В ламбард (если не хочеш повторно с следуйщим мужем использовать)
Dim OЗнаток (377) 4 года назад
1) Ламбард пишем через "О"
2) Следуйщим пишется "следующим"
3) Дорогую вещь никогда не пытаются продать. Только оставить на память
4) Когда введут возрастной ценз на доступ в интернет малолеткам?
tyzikhunter . hunter Знаток (363) А когда введут ценз на доступ в интернет сильно умным?
Dim OЗнаток (377) 4 года назад
И да...
5) Хорошим тоном считается считается незнакомых людей называть на "Вы"
tyzikhunter . hunterЗнаток (363) 4 года назад
Мы на Вы не переходили. Тебе что занятся нечем? Ты для меня так и остался "Dim O Знаток (296) Сильно умный"!
Виталий Роменский Ученик (212) 4 года назад
Ломбаааард. Тут без вариантов.
Дима Булавин Ученик (205) 4 года назад
Ну.... Я бы оставил на память. Если не собираетесь заводить новые отношения или нуждаетесь в деньгах, то лучше оставьте.
Аленка Like Знаток (270) 4 года назад
Как вариант точно не для рыбалки и охоты, хотя можете для рыбалки или охоты на другого мужа применить...
almas1008 Просветленный (32658) 4 года назад
Пусть просто лежит кака память. Использовать второй раз нельзя, продать или отдать кому-то тоже нельзя.
~*~Евгения~*~ Просветленный (39258) 4 года назад
Купить в магазине себе золотое украшение в обмен на кольцо + доплата
Я Мудрец (17711) 4 года назад
И не пытайтесь обвинять людей в циничности ответов.. ибо ваш вопрос не лучше...
MurkaГуру (3993) 4 года назад
А чем мо
MurkaГуру (3993) 4 года назад
А чем мой вопрос циничен, не поняла.
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) Потому, что в категории "Охота и Рыбалка". Сразу навевает мысль о том, что кольцо от гранаты. Извините.
Dim O Знаток (377) 4 года назад
Соболезнования.
Оставить на память и передать детям.

Никаких продаж и ломбардов.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124038) 4 года назад
Если у тебя есть дети от мужа то просто оставь это кольцо детям . Они будут умнее тебя !!!Это был отец твоих детей !!!Это память о отце . Ну а вы мадам еще успеете найти еще себе е... ря или мужа !
MurkaГуру (3993) 4 года назад
Не было у нас детей, по медицинским показаниям, А Вы должны быть более тактичным в высказываниях. А мы и без детей 45 лет прожили просто замечательно, что и Вам желаю.
тики таки Гуру (3322) 4 года назад
муж погиб, а я осталась
MurkaГуру (3993) 4 года назад
А чего теперь делать мне, оставшейся?
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230397) 4 года назад
Под берёзку под листочки спрятать. Дети найдут, будут играть. А душа мужа улыбнётся. И частицей своей поселится в них

)
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Если кольцо не составляет для вас никакой семейной исторической памяти, то хоть похороните.
Если это является памятью о человеке, тогда храните.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Видимо только вплавить в механизм гранаты