Если Россия обьединитца с Китаем, то она будет во всех климатических поясах?

Харьковский Ученик (218), закрыт 4 года назад
От полярного до экваториального?
Лучший ответ
Temperature Weather Профи (914) 4 года назад
Есть только одна загвоздка. Китай и Россия находится во всех климатических поясах, кроме Экваториального.

Так-что нет, одного климатического пояса будет не хватать для полного соответствия с вашим вопросом.
ХарьковскийУченик (218) 4 года назад
В РФ есть тропический и субэкваториальный?
Temperature Weather Профи (914) К сожалению, нет. Мы входим в зону четырех климатических поясов. - Арктический климатической пояс - Субарктический климатический пояс - Умеренный климатический пояс - Субтропический климатический пояс
Остальные ответы
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Большого вы о себе мнения! Не Россия с Китаем, а Китай с Россией!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206240) 4 года назад
Китай не расположен в экваториальном
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233751) 4 года назад
Всё это хорошо. Вот только где будет столица? В Москве или Пекине?
)
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
В городе Ли (бывшая Москва) на площади Мао Дзе Дуна (бывшей Красной) во дворце Китайского Гнерал-Губернатора (бывшем Кремле) провинции Шунь Хунь (бывшей России) ...lol
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Этого обьединения не будет. А все климатические пояса есть и сейчас в обеих странах
Temperature WeatherПрофи (914) 4 года назад
Экваториальный - где?