Увольнение по собственному желанию

Ирина Валент Ученик (92), закрыт 4 года назад
Такая история, 11го числа я написала заявление на увольнение, так как испвтальный срок ещё не пошёл, мне нужно отработать 3дня, думала я, но директор сказала, что мой последний день 16го числа, так как выходные ( суббота и воскресенье) не считаются отрппботкой ( хотя в эти дни я тоже работаю) так вот, права ли она?
Лучший ответ
Матвей Профи (935) 4 года назад
Если вы отработали в выходные, в таком случае руководитель не прав, считаются не рабочие дни, а дни отработки
Остальные ответы
Anna p. Знаток (393) 4 года назад
Он прав. Всё верно, если ваш график с понедельника по пятницу
Ирина ВалентУченик (92) 4 года назад
А если 2/2
Anna p. Знаток (393) Что?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
предупреждают за 3 календарных дня.
AlexМастер (1520) 4 года назад
а где написано что календарных?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) если в рабочих, то это указывается отдельно.