Боль при качании пресса

LouPos Мастер (1756), закрыт 4 года назад
В стадартных скручиваниях при опускании
возникает боль в сзади в правой части таза, из-за чего сложно до конца опуститься. Так же при подъеме клонит вправо. Что это может быть и как решить? Стоит ли обращаться к врачу?
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205486) 4 года назад
Смените упражнение (поднимайте ноги к перекладине в висе) и не убивайте свой позвоночник такими упражнениями.
Остальные ответы
Школьник Мыслитель (6237) 4 года назад
No pain - no gain. Не слышал? Если ничего не болит, значит толку от качалки нет.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308609) 4 года назад
Это было сказано не про ту боль.
горизонт событий Оракул (81435) 4 года назад
конечно стоит, назначат рентген а там видно будет как вылечить данный недуг
Человек с плугом Мудрец (17187) 4 года назад
Отрегулируйте технику или замените упражнения на подъем ног лежа или в висе.