Зачем мужчине жениться? Какой в этом потайной профит?)

Хьюэл Искусственный Интеллект (204765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артур Летов Мастер (2114) 4 года назад
Гормоны, внушаемость, традиции, вот три белых коня, которые везут мужчину к ЗАГСу, нет никакого профита
Остальные ответы
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Женишься узнаешь. А иначе чего бы они все время женились?!
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155371) 4 года назад
Селёдку чистить не надо, да и много всего такого.
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
Уборщица+любовница+повариха в одном флаконе... сплошная выгода жеж))
УченикОракул (69876) 4 года назад
А где гарантия ?
Рина Искусственный Интеллект (121957) А тест-драйв тебе на что?)))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204765) 4 года назад
А если я сам все это могу?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 4 года назад
Для чего ваши папа и мама создали семью? Гуляли бы налево и направо. Мама родила бы от первого встречного. Плевалась бы на папу, который вас бы в упор не видел. И вы росли бы не в полной семье. И оба родителя считали бы вас ненужной обузой.... Вы наверно здесь бы сейчас не сидели, а жили бы где нибудь в общаге.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204765) 4 года назад
Меня никто не спрашивал))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) А вы этот вопрос маме с папой задайте:) Да еще перчинки добавьте. Мол вы по залету или вообще непонятно как.... А я вам заранее предскажу их ответ. А ответят они вам огрооооомной затрещиной и сразу все встанет на свои места. А вообще.... всему свое время. Если вам 17- то конечно лучше учиться, встречаться, наслаждаться жизнью, ходить на дискотеки итд... Ну а если вы взрослый мужчина, то наверно лучше быть серьезным и солидным, чем играть в танчики итд:))). Так легко можно и до уровня малолетки скатиться, который себя омегой кличит
Потому что Искусственный Интеллект (159172) 4 года назад
Каждый сам выбирает стиль отношений с женщиной и его последствия.
Только предохраняться не забывайте, если не планируете жить семьёй.