Как определить профессию фотографа в натальной карте?

Собрина Собрина Ученик (145), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, дорогие астрологи! интересуюсь картами известных фотографов. Есть интересное замечание, что у многих Венера в скорпионе, солнце в аспекте с ураном и Нептуном. Считаются ли мои наблюдения верны? на какие еще аспекты обращать внимание, чтоб вычислить человека с аспектами фотографа?
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Венера гармоничная нужна, чтобы видеть и создавать красоту. Хорошие аспекты луны и меркурия к нептуну пригодятся...

Для меня фотография и видеосъемка- хобби, но меня постоянно зовут на мероприятия как платного фотографа и видеографа. Людям очень нравятся мои работы и то, как я умею подчеркнуть их достоинства и скрыть недостатки.))

У меня хорошие аспекты меркурия и луны к нептуну, хорошая Венера в весах, мс в рыбах.
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
Венера - это кэш мелкий, госзаказов же нет, не правда ли, на календари не снимаешь
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) У меня венера в соединении с юпитером, и удачный Плутон (я и госзаказ потянуть могу, если начну заниматься как профессией), а фотография всего лишь хобби и об этом я упомянула. Вопрос шёл не о заработке и госзаказах, а о способностях к фотографированию. О фотобизнесе речи не было. В чем наезд?
Остальные ответы
Ольга Петрова V Гений (75412) 4 года назад
На Луну внимание обратите.
Черно-белая фотография - это Луна, серебро - отраженный мир, как и все искусство, впрочем.
А так - особых закономерностей нет, у кого-что лучше пошло.
У кого-то графика, у кого-то - фотография, у кого-то кинорежиссура.
У кинорежиссеров есть закономерности?

Я к своим статья сама когда-то фотографии делала - 20 баксов за текст, 50 за фотографию - что выгоднее?)
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
Фотограф это тот кто умеет захватить момент, это искусство попадать в нужный момент в нужное время .Это искусство связано с Меркурием .Значит хороший Меркурий намекает на хорошего фотографа
Ольга Петрова VГений (75412) 4 года назад
Вы путаете репортажную фотографию с художественной и фэшн. Везде свое. Автор вопроса зациклирна на Венере и подгребает под это все что ни попадя, даже девицу, которая снимает на мероприятиях.
Фотографы с мировой славой и известные в РФ узкому кругу на свадьбах две большие разницы).
Шива Натараджа Оракул (86350) да чем больше фотограф тем больше выдержка кадра.